Мария Святова

Dead Island Riptide (steam) тормозит

не могу к сожаления перечислить свои показатели компьютер, но crysis 3 на максимум спокойно идёт.
не знаю в чём проблема я сделал пред-заказ в стиме всё хорошо захожу и тут начинает тормозить игра! я уже всё перепробовал не знаю что делать.

Anton Mironov

Сделай бочку

Оля Оля

кризис 3 и эта игра это две разные вещи так что комп может просто не тянуть игру )