Мажинова Оксана

как зделать так чтобы при просмотре видео в инете оно не заедало??

Раньше когда я смотрела видео прямо в инете оно не. ЗАЕДАЛО а теперь заедает

Артём Леонтьев

Наверное вирус, или комп надо чистить от ненужных файлов

Анна Семенчук

нажмите на паузу минут на 5....

Светочка Лебедева

Убедитесь что у Вас последняя версия флэшплейер.
Далее мне лично помогло увеличение файла подкачки. Делается это так: правой кнопкой "мой компьютер"> свойства> дополнительно>быстродействие, параметры> дополнительно, виртуальная память>изменить. вводите нужное значение, >задать Это если у Вас Виндоус ХР, для других систем можно погуглить - описаний полно!
Если с файлом подкачки все в порядке, то можно еще увеличить размер Кэша Браузера. В разных браузерах это делается по разному - описаний опять же в интернете полно.