Анастасия Чекаленкова

почему заедает музыка и видео вконтакте?

скорость хорошая, грузит все отменно, просто при включении видео звук идет хороший, а картинка тянется, как будто в замедленном движении. (и в опере, и в хроме)
а музыка заедает в хроме, при включении возникает какой-то посторонний шум, и песня играет прерывисто. (в опере все нормально)
флеш плеер переустанавливала, все тоже самое, ничего не изменилось
что делать?

Маня Киула

оперативы не хватает на видео и на музыку и проц забирает сначала ресурсы с видео и компенсирует в звуку и потом наоборот

Евгения Федотова

может дрова на видеокарту глючат?

Максим С

Проблема у многих в хроме. Поставьте другой браузер и не парьтесь.

Елена

попробуйте googlr chrome или если есть прога team veiwer пишите разберусь