Ирусик Кижапкина

в контакте заедает музыка, почему??

дело в том что это происходит уже недели 2 ( до этого не было) музыка прогружается вперед, но она как то странно заикает, только в гугле такое а в сафари нормально играет, но через раз, она почему то потом резко заканчивается.. в чем вообще дело, что происходит что нужно сделать чтобы разрешить эту проблему

Денис

Может проблема в акустике? ( в колонках)

Ruslan

у меня такая же хрень

Евгений

или инет виснет или что то не так с вашим ПК.. . Попробуйте отнести его в мастерскую. может там помогут.
Лично у меня такое было. Проверьте звук и настройки звука. Желаю удачи!

Дмитрий

Может с контактом проблемы, а может колонки или плохие, или не выдерживают, а может и в самой музыке проблема: такой она была выложена