Дмитрий Рушатов

видио. как сохранить на компьютере видео?

да не так вопрос сформулировала, как сохранить видео из интернета у себя на компьютер?)

Сергей Бехли

страный вопрос видео может быть из camtasia studio sony vegas fraps и других

Сергей Самойлов

Если проблемы со скачиванием, или требуется регистрация, то поможет этот загрузчик файлов. Он перехватывает видео и предлагает сохранить его. Internet Download Manager.
http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=574566

Сергей

Через сайт "save video. me" Пробелы убрать.