Светлана

все мое видео сохранилось в изображениях. Когда я хотела загрузить видео в "Одноклассники" компьютер почему-то его не вид

все мое видео сохранилось в изображениях. Когда я хотела загрузить видео в "Одноклассники" компьютер почему-то его не видит, хотя я могу посмотреть его. Потом я решила записать его на диск, но почему-то он не записывается хотя когда смотришь на диск с компьютера, показывает что там видео есть
как загрузить видео на диск?

конечно двд-диск
дело в том что не только Одноклассники не видят мой формат видео но и двд-плеер
хотя раньше я грузила видео с видеокамеры оно в этом диске есть а то что я загрузила сегодня двд-плеер не видит

спасибо разобралась можете не отвечать

Яна

Одноклассники не принимают фомата вашего видео. Смотрите, какие требования у ОК и конвертируйте свое видео.

Koroleva Svitlana

Здравствуйте. В чём была проблема? Бьюсь уже полдня не могу найти причину (((