Раиса

Как сохранить видео в формате мр 4 на компьютер?

Дело в том что там написано на анг-яз и я не знаю куда нажимать! Например в формате мр3 на русском и просто написано сохранить файл

Tata Tata

SaveFromNet - приложение для браузера скачай и качай всё, что хочешь.

Катя Лобачёва

ну и в mp4 тоже самое. В чём проблема то?

Александр

где там написано? в какой программе? MP 4 на любом языке одинаково выглядит)

Сл
Слава

Ну и че за прога? Качай format factory она на русском и любые форматы