Юлия Слышкова

Ка удалить вирус на перезагрузку компьютера ??нужно срочно!! можно в скайп помогите плизз!! скайп-filosovru!!!

У меня мама напоролась на вирус ей какой то файл скачало кинуло сто то в автозагрузку я успел удалить это!! только комп стал внезапно перезагружаться и с трудом после перезагрузки включаться (((помогите плиззз выручите! можно по скайпу и т д если что есть скайп filosovru выручите плизз благодарен плиззз по скайпу могу подробно обьяснить проблему (извените в mail.ru не смогу письма прочитать ((так что пишите или под вопросом или в контакте http://vk.com/id161257830 или по скайпу filosovru
плизз помогите HELP

Настя

запусти в безопасном режиме и сделай откат