Марина Тулина

Вчера мой друг заходил ко мне, и когда уходил, забыл выйти из своего контакта..

И посмотрел историю пополнения его голосов, и черт возьми. Не верю я во взломы. Но там, +1250, +650, +1400, + 2300.
Ему 13 лет, и, черт, о не мог задонатить в контакт столько денег, он не богатый. . Раз 100 голосов - 700 рублей, то общая сумма которую он потратил. . Ну не мог он потратить сотни тысяч! Он взламывает? Никогда не верил во всякие взломы. Могу показать экран в скайпе. Что это может быть вообще?

Иван Родькин

Вы оба здаболыпи.