Михаил Гладков

Забыла выйти из контакта у подруги: С. Что делать?

Латиф Муродов

Надеется на то что подруга является Вашей подругой, а не девочкой которая любит почитать чужие письма.
А так когда заходите в ВК или другие соц. сети у друзей, нажимайте на галочку "Чужой компьютер",когда вкладка будет закрываться, контакт автоматически выйдет.

Dinara Mirzoeva

Пароль сменить

Антон

смени пароль, у нее он больше не запустица

Башир Катиев

Смена пароля 🙂

Aнюта

Позвони ей, скажи чтоб ВЫХОД щёлкнула. Полезет в твой аккаунт - значит не подруга она тебе!