Ангелина Кролевцова

Что делать, если не могу выйти в контакт через ПК?

Характерной особенностью является то, что выйти через мой комп (через любой браузер) не может никто. Какой бы пароль профиль не использовали.

Алексей Шанов

Я бы первым делом проверил комп на вирусы (AVZ, kaspersky Virus Removal tool).
Иногда бывает, что просто сам сайт глючит и не все могут зайти. Тогда просто подождать надо.

Pa
Pavel

Проверь вирусы прогой CureIt от Др. Веба (не требует установки, не конфликтует с установленным антивирусом) .
http://download.geo.drweb.com/pub/drweb/cureit/cureit.exe

Елена Текоева

Ищите вирусы на компьютере.
Проверьте файл Hosts.
Расспросите родителей, не заблоктровали ли они доступ к этому сайту.

Парвиз

можешь просто перезагрузить компьютер если не поможет ищи вирусы

Ольга

пишешь в яндексе vk.antiblock.ru выбирай анонимайзер для одноклассников и вконтаке. (можно любое другое, но желательно это. это проверено лично) и все) там дальше разберешься что делать)