Фе
Федор

НЕ МОГУ ВЫЙТИ ИЗ КОНТАКТА. Все почистила, и пароли сменила, бесполезно, не могу выйти и все тут. Это глюк?

Марат

Разумеется это глюк, видимо самого сайта глюк.

Маргарита Басенко

Закрой брауз и все ок

Ник Клим

Такая же хрень! ! Что на мазиле, что в опере, что в хроме! ! !
И из брауза выходил и перезугружал комп, и даже фаервол выключал и - НИХРЕНА!!!

Ви
Виктория

в левом верхнем углу нажать очистить историю и все у меня сегодня такая же фигня