Спартак Ягудин

Не заходит на сайт! Проверьте!

У меня не заходит на один сайт. Я на нем свой мини бизнес наладил. Вот 2 дня уже проблемы. Проверьте:

ps3.vtumeni. ru (пробелы уберите перед ru)

Настена

Пуск -- Панель управления -- Просмотр-мелкие значки --Параметры папок -- ВИД -- Показывать скрытые папки, файлы. .
потом скачать и запустить☛ http://www.freedrweb.com/cureit/ сделать ВЫБОРОЧНУЮ ПРОВЕРКУ :
под кнопкой "Начать проверку" есть ссылка, открыть её, расставить все [✔]
Далее -- ниже будет ещё одна, открыть, обозначить [✔] диск С: \

Анна Шилина

заходит а цены завышены

Елена Burtovaja

Это такой способ накрутки посещений?? ?;)
Если не заходит из за вируса = почистите комп вот этим.