Вячеслав Жуков

помогите. Настроили интернет через HUB 8 компьютеров в интернет заходит (сайты) а в онлайн игры нет!! ! что может быть?

Елена Беляева

Потому, что на выходе хаба все 8 компов заходят под ОДНИМ ИП-адресом но с разными аккаунтами. Вот и блокируется.

Оксана Дендиберина

Скорее всего Фаервол раутера, или брандмауеры.

Катя Вотчал

скорости нехватает - и тем более если хаб неактивный

Дарья

вы заходите с оного йп.... если динамический то должно работать.... а так советую погуглить как разбить йп