Александра Гребёнкина

почему интернет в компьютере медленный? Хотя на некотрые сайты хорошо заходит

Хотела зайти в вк, но очень долго грузит и в конце концов не открывает сайт. Так же и с другими сайтами. Но когда захожу смайлекс например, то все хорошо! И торренты нормально грузит, только программы типа "VKMuzic" очень медленно работают. Что делать?

Кристина Остроух

У вконтакте последние дни проблемы с серверами, а какие ты там ещё сайты юзаешь мне не известно. Но у меня тоже контакт глючит, даже с учётом того, что скорости 100 мегабит 🙂

Ка
Кайрат

Это уже проблемы с сервером ВК, но он так не должен глючит по сути.. \

Ксения Колючева

Ты слышала кто теперь возглавляет вконтакте? Я бы вообще ушел оттуда, но проблема в том что я там даже не регистрировался:)