Ирина

не грузит некотрые сайты

установил чистую win 7 unlimited (не репак/без кряков) , все драва последней версии
пока качал софт, заметил что некоторые сайты не грузит, напр: microsoft.com и др.
забил бы на этот майкрософт, только такая же лажа со skype.com и в клиенте не логинится
на других компах все впорядке, все подключены к 1 маршрутизатору, кабели перевтыкал, толку 0

и стим не обновляется

Виктор

Хочу заметить, что Операционная система Windows 7 представлена в виде нескольких выпусков, а именно шести:
Windows 7 Starter (Windows 7 Начальная)
Windows 7 Home Basic (Windows 7 Домашняя базовая)
Windows 7 Home Premium (Windows 7 Домашняя расширенная)
Windows 7 Professional (Windows 7 Профессиональная)
Windows 7 Ultimate (Windows 7 Максимальная)
Windows 7 Enterprise (Windows 7 Корпоративная)

Никакой Windows 7 Unlimited как видите здесь нет. Возможно вы имели в виду Windows 7 Ultimate.

Скорее всего на ваш компьютер поселился “троян” - это такая программа типа вируса, но хитрее.
Как удалить вирус со своего компьютера читайте дальше. http://www.balnet.ru/forum/forum3/topic797/

Также посоветую скачать CCleaner.com на офф. сайте. Запустите очистку, а потом реестр.
На будущее просто включите : очищение истории при закрытии браузера. тогда хлам копиться не будет.

Аннет Алексеева

безусловно - вирус

Катюшка Кравченко

Проверь установлен ли флеш возможно проблема в браузере

Ни
Николай

на вирус похоже

Ли
Литвинов

Проверь комп на вирусы, если не поможет - обратись к провайдеру

Анюточка

Смотри в настройках роутера.

Лилия Багаутдинова

Дай угадаю xD, у тебя IE? хахахаахах

Николай Охрименко

Анти вирес не даёт "они вирусный! "

Ирина Семочкина

Может дело в " win 7 UNLIMITED " ?)))

DrWeb CureIt в помощь.

Же
Женя

Переустонави еще раз И ВсЕ