Максим Быков

Не грузятся сайты на андроиде

Всем привет! Приобрел телефон, все отлично, в интернет заходит, и тут в один "прекрасный" день перестал заходить на сайты. Самое интересное что в скайп заходит, через приложение Вконтакте тоже заходит, а вот на сайты через браузеры никак ( Перепробовал все, и разные точки доступа выбирал, и перезагружал все что можно, и вручную пробовал вводить, и с бубном танцевал, и даже старые телефоны в жертву приносил (( Но ничего не помогло ( Только если поменяешь айпи роутера начинает заходить на сайты, но в течении минуты, потом опять не грузит (

Вай-фай на компе работает, все отлично настроено, проблем с этим нет.
Телефон Galaxy ACE 2.
Спасибо!

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Была аналогичная проблема (тоже на галакси)!! ! Сдал в ремонт, мне его починили и через месяц опять такая же хрень...