Аида Мамасадыкова

Роутер не грузит сайты

Помогите, пожалуйста, меня уже давно мучает роутер: после перезапуска работает около 30 минут, а потом перестаёт загружать почти все сайты (загружает в основном гугл, контакт и яндекс, хотя бывали случаи, что и гугл не грузился) . Скайп нормально работает. Я уже облазил "весь" интернет в поисках решения и не одно мне не помогло. Может кто из вас знает как решить эту проблему?

Роутер: D-Link 320NRU (именно роутер, а не модем)
ОС на всех компах: Win7

Помогите, пожалуйста, ребята, не знаю что уже и делать.

Если подключить сеть к компьютеру, то нормально работает.

И торренты все выключены в момент включения компьютера.

Прошивка последняя вроде.

Ванюшка

А без роутера инет не валится?
Прошивку ставили последнюю? Торренты не качаются с момента включения компов?