Наталия Немировская

Помогите с компьютером (((не заходит на сайты!!! ((см. внутри)

Не заходит через Оперу, Эксплорера. Смогла зайти только с Хрома еле-еле (
Антивирус пишет везде что вредоносная ссылка и высвечивается красное окно с этим сообщением, а при вводе логина и пароля вконтакте выдаётся сообщение- Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер.
что делать? (Ещё не загружаются изображения (Мне нужен интернет по работе
ВЫ моя последняя надежда (

Шухрат Сайдалиев

на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время - установить правильную дату и время.

Владимир Коровин

Время сбилось, поменяй батарейку.