Дима

Как создать онлайн игру?

Start Master

подрасти, закончить университет, создать компанию по разработкам игр и год-два трудиться - судя по фото на аватарке тебе еще очень далеко до этого

Александр

Слишком юн, иди убейся об стенку ^_^
Если выживешь то создашь во сне а когда проснешься сделаешь на яву

Дмитрий Попов

Сначала оффлайн сделай)
www.unty3d.com
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
www.mycryengine.com
- вот учись.
Выучи С++, потом HTML (хотя не думаю, че пригодиться) . А потом к 1С-СофтКлабу поди, продай игру. А потом уже с полными карманами деньжат иди делай онлайн