Дмитрий Искатель

ребят. . .можно ли создать онлайн игру для однаклассников или вк

ребят. . .можно ли создать онлайн игру для однаклассников, вк чтобы там была валюта - которую можно покупать за деньги (оки) и будут ли деньги начисляться мне?

Татьяна Уткина

За деньги нет, а вот за валюту сайта например голоса или оки легко, все будет иди тебя на акк, но игра будет стоит примерно 10000$ сам ты явно не напишешь.

Маська Стоякина

конечно можно тебе понадобится от 15,000 рублей хотя бы свяжешься с создателем сетей договорись и делай