Дмитрий Фомичев

Тормозит онлайн игра.

Играю в онлайн игру через модем. Когда сижу в интернете скорость 1/МБ в секунду. Когда играю падает до 18/КБ. Пинг возрастает до 800. Как увеличить скорость передачи данных во время игры.

1.Оперативка 8гб на жесток свободно 342гб.
2.Параметры компа намного выше рекомендуемых требований игры.
3.Возможно не подходящая винда. Windows 8.
4.Интернет грузит со средней скоростью 1/мб.

Александр

Много программ, кроме игры сидят в интернете. Почисти автозагрузку
http://www.pc-pensioneru.ru/msconfig.htm

Вл
Владимир

закрой все подключения связанные с интернетом, которые могут занимать канал

Наталья Мазаева

КАКАЯ ОНЛАЙН ИГРА? ГДЕ ПОДРОБНОСТИ? СОЕДИНЕНИЕ КАКОЕ? вот так просто посавив вопрос ответа дождаться нельзя

Александр Сергеевич

1. Возможно у тебя мало памяти на компе.
2. Возможно у тебя слабый комп.
3. Возможно не подходящая винда.
4. Возможно тормознутый интернет.

Максим Захаров

В некоторые современные онлайн-игры встроен торрент-клиент, который в фоне что-то качает. Попробуйте поискать в настройках его настройки и отключить его. Можно натравить брандмауэр на программу, чтобы разрешать только одно соединение до сервера игры.