Надя R

Почему тормозит браузер во время игр онлайн ?

Я браузер переустанавливал - все равно одно и тоже- пишет программа не отвечает как только захожу в онлайн игру , мышка не действует и ничего не шевелиться, до этого все работало нормально,наверно что-то с flash проигрывателем ?

Маша Иванова

Снимите с ручника

Марина Александрова

Переставь флешплеер, попробуй другой браузер.

Екатерина Агапонова

смотря какой браузер, флешплеер, железо и т. д. от многого может зависить

Катерина Д

варианты
1-вирусы
2-плохой или необновлённый браузер
3-интернет слабый
4-онлайн игры неработающие))

Владимир Медведев

3-интернет слабый /// и тлько

Алексей Михайлов

Почисти историю браузера, хеш