Gagik Torosyan

Постоянно выкидывает из браузера и онлайн игр на Windows XP.Что может быть и как решыть?

..После 10-15 минут игры например в WoT или пользованием Opera выкидывает на робочий стол . Проблем с ПК нет, проверино програмами : Advanced SystemCare 6програмами, AIDA64 Extreme Edition, Smart Defrag 2, IObit Malware Fighter, ESET NOD 32 Antivirus 6 . Как решыть мою проблему?.. После 10-15 минут игры например в WoT или пользованием Opera выкидывает на робочий стол . Проблем с ПК нет, проверино програмами : Advanced SystemCare 6програмами, AIDA64 Extreme Edition, Smart Defrag 2, IObit Malware Fighter, ESET NOD 32 Antivirus 6 . Как решыть мою проблему?

Подкорытов

Прогони марки Vantage, 11ый и 13ый в Extreme профиле, если ошибок не будет, тогда отвечу

Ainash

Винду переустанови ...нужно освежить .

Алексей Иванов

РЕШЫТЬ? парень, серьезно РЕШЫТЬ?!