Наталья Маковецкая

Постоянно выкидывает в меню игры.

Хочу поиграть в сталкер чистое небо по сети. Когда присоединяюсь на сервер, то спустя какое-то время выкидывает в меню игры.
У меня провайдер ютк Ростелеком, подключение через кабель, прямой провод.

Недавно подключился к другому провайдеру Линки, так там могу часами играть и в меню игры не кидает, только на ютк.
Скорость на ютк вроде высокая, то 19мбит/сек, то бывает больше.
С чем связаны такие вылеты в меню игры?
Я игру уже раз 5 переустанавливал и все разные, дело не в игре, а в чём дело не могу понять.

Эркин Бекмурзаев

пинг смотри скока и подлючайся к серверам с минимальным