Светлана Мосина

Выкидывает при распаковки игры

Скачал с инета игру (PES 2013)....нажал разархивировать, а тут такое выкидывает... делать то что???

Влад Борщевский

все пиратки с конца 2012 года, лагаючие ..
так что в магаз иди за лицухой и что б не париться

Бек Хамирзаев

Знакомо) Обычно ругается при несовместимости 7 винды, и установочных приложений для ХР. перезагрузи комп.. . Если не поможет на EXE файл выставь совместимость с XP, но если и это.. . попробуй скачай другой репак где есть совместимость с 7.

Ярослава

вводишь в гугле d3dx9_30.dll скачиваешь, ложиш в папку с игрой или в system32 . первый сайт открывай.

Дмитрий Гусев

По коду ошибки сразу говорю, что необходимо доустановить DirectX http://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=8109

Ангел Ангелочек

в магаз иди за лицухой

Евгений Горячев

Ну что ты, не плакай. Держи дарю.