Владимир Крикунов

почему выкидывает из игры? WoT

играю в world of tanks, проблема состоит в том что когда захожу в первый бой после запуска игры то вход подбисает где то на минуту потом выкидывает, приходится перезапускать игру, потом выкидывает периодичностью в 30 мин. в чем может быть проблема?

Наталия Ильина

Это вирус нормальной работе мешает.
поставьте антивирус
comp-edit.ru/best-antivirus/
и всё исправится.

Natali Petrenko

если w7
1. запусти в режиме совместимости с xp
2. если используешь портативный модем удали всё с названием update из его папки

Ирина Мышак

Просканируй комп антивирусом если нет моды или карта полетела

Татьяна Степанова

захожу в world of tanks в ангаре нормально, но только в бой и сразу выкидывает, винда нова, разные ствил моды, жылезо позволяет, что делать, подскажыте

Константин Капитонов

Оперативки 8 гиг, встроенная графика Intel 4600 выкидывала с игры через час-полтора периодически,
поставил старую (~ лет 10) видеокарту GeForce 9800 GT - забыл про вылеты.
Вывод: - встроенная графика ест поедом оперативку.