Алексей Лыженко

Почему выкидывает из игры warface?

Играю например в pve комнате и через 15 мин игры появляется экран загрузки-загружается и игра закрывается. ( у меня инет 20 мбит, комп мощный, все драйвера и dirext последней версии) в чем проблема?

Анастасия Рыбачук

это в саппорт варфэйса
вопрос в топку

Роман Бриленко

У моего друга тоже самое) У него комп неймоверно мощный!!! Это с интернетом связано скорее всего, если интернет отключаеться, то появляеться эта морда!! ! А вообще, игра считает что ты не достоен играть в нее)