Руслан Магомедов

почему меня выкидывает из warface

я короче одну миссию с играю и все потом идет загрузка и не до конца

а какую загрузку выбирать

Светлана Иванушкина

Сделай чистую загрузку. пуск - выполнить (msconfig) и выключаешь все не нужное, и службы тоже можно некоторые (только не перестараться с этим) и потом попробовать играть в игру. Ну или зайти в безопасный режим и посмотреть будет ли тебя там выкидывать.

Ольга Пасечная

почему? почему? потомушто- потому