Далер Джабаров

выкидывает из игры WOT

выкидывает из игры World Of Tank при попытке войти в иследование
пробовал убрать все моды не помогло
переустановка клиента тоже не помогла
что делать? ? помогите!!!

Ирина Минакова

все онлайн игры содержат скаченный клиент, его снос и переустановка как правило не помогают, они имеют файлы настроек и прочей хни в разных местах, начиная от диск Ц, пользаватели, имя, мои дукументы, мои игры, до апл дада роуминг и тд, вообщем сносить нада там все

Максим Кирюшин

Проверте ваш ПК. Особое внимание обратите на ОЗУ. Сделайте проверку тест озу.