Павел Усачев

Подскажите пожалуйста хороший хостинг для создания сайта с онлайн просмотром.

Тоесть я буду копировать код видео с других источников. Ну вернее с vk=) туда заливать и оттуда к себе добавлять код. И что бы выдерживал онлайн от 500 до 1000 человек

Надя

agava.ru может быть...

Венера Султанова

http://timeweb.com/ru/?i=34989 - Вот очень хороший, быстрый хостинг и за адекватные деньги. У нас вебстудия, разработано около 50 сайтов на нем на различных CMS (joomla, InstantCMS, hostcms), уже 6 лет на нем после неудачного опыта с другими хостингами. Кстати, почти все CMS можно установить из панели управления, тех поддержка работает моментально, в общем попробуйте, советую))) Есть возможность бесплатно получать SSL сертификат прямо из панели управления, ежедневный бекап данных и базы и многое другое.