Юлия Абызова

Помогите с Хостингом

Мне нужен хостинг для сервера Cs 1.6БС низким пингом, В районе 25-50 но не более
Надеюсь что вы мне поможите 🙂

Константин И.

Пинг - понятие очень относительное. Если арендовать соответствующий хост у своего провайдера, то тогда - да, до тебя будет пинг меньше 50, но не гарантировано, что в другом городе у кого-то он будет меньше 50. Чем дальше от хостера, тем больше пинг.