Елена Васильева

Помогите выгрузить сайт на хостинг

Хостинг уже купили не знаю как правильно выгрузить сайт через ISP менеджер. Вообще не могу им пользоваться. Помгите разобраться. Что просто закидывать файлы в папку www? и все?

Ирина Алмазова

Хостинг уже купила, не знаю как правильно выгрузить сайт через ISP менеджер. Вообще не могу им пользоваться.

Ирраклий Андропников

Сначала добавьте домен в этой панели в разделе WWW домены, после зайдите в Менеджер файлов, в www и там уже увидите добавленный домен, вот туда заходите и заливайте, перед этим желательно упаковать весь сайт в zip архив, так быстрее будет, после того как архив зальется то сверху нажмите кнопку извлечь.