Саша Кириенко

Сайты хостингов постоянно выбрасывают на страницу авторизации, что делать?

Любая попытка перейти по ссылке внутри сайта ведет на страницу авторизации. Проблема возникла на новом ноутбуке с Windows 8. Ни с почтовыми ящиками, ни с соцсетями такого нет. У подруги с похожим новым ноутом такая же история. Проверено на трех разных хостингах. Может ли проблема заключаться в ноутбуке или в провайдере?

Cергей Петров

Если на нескольких сайтах такое, то проблема конечно в ноутбуке, а точнее в операционке, а там скорее всего в браузере беда. В общем советую сменить браузер для начала, если заработает - искать причину, может в настройках что-то, может вирусы.