Medved

Не происходит авторизация на некоторых сайтах

Не происходит авторизация на некоторых сайтах (например, невозможно зайти в почтовый ящик на mail.ru через браузер, при этом в ящик на yandex.ru отлично заходит) . Логин и пароль правильно введены (пробовали разные ящики) , но после нажатия на кнопку "Войти" ничего не происходит (через Outlook Express почта забирается без проблем) .
То же самое происходит на некоторых других сайтах (например, tut.by, onliner.by).

Как решить эту проблему?

В другом браузере (специально поставил новый браузер с настройками по-умолчанию, не сторонняя сборка) все то же самое.

JavaScript включен, Flash установлен самый свежий, антивирус регулярно обновляется.

Буквально вчера еще нормально везде авторизация проходила, а сегодня ни с того, ни с сего возникла проблема...

Пробовали браузеры Internet Explorer, Opera, Chrome - везде все одинаково.

Настена Колесникова

Другой браузер

Катерина Сапунова

на некоторых сайтах, чтобы авторизовать пользователя, используются различные техники, т. к java script или flash. для того чтобы вы не испытывали проблем в будущем, вам нужно в настройках вашего браузера включить поддержку данных элементов и использовать flash player последней версии,,,