Кристина Кристина

Постоянно выбрасывает на страницу авторизации - помогите!

При попытке перейти на страницу собеседника в Моем мире выбрасывает вот на эту страницу авторизации с вводом пароля - http://my.mail.ru/cgi-bin/login?noclear=1

Пароль пока еще не вводила - боюсь. Но эта страница уже меня задолбала (((
Помогите, кто чем может - дайте совет или хотя бы скажите мне, страница реально мэйловская или это хакерский фейк?
Заранее спасибо!

Сергей Зайцев

это страница не хакерская.
посмотрите может у вас просто выключены куки в браузере.