Shanov_Alexey Шанов

Помогите. После того как удалил страницу в контакте в поисковике все равно выбрасывает мое фото!

Помогите. После того как удалил страницу в контакте в поисковике все равно выбрасывает мое фото! Хоть все фотки я предворительно удалил. Что делать и почему так происходит?

Dmitry Pavlov

Чем меньше будут искать в поисковике, тем вероятнее, что это со временем перестанет случаться. Поисковик - не вконтакте. Он берет информацию из ранее сохраненных поисковых запросов, из кеша (истории запросов).

Nadir Dustov

Вконтакт не удаляет файлы с фотографиями. Они остаются доступными по прямым ссылкам.