Геннадий Савченков

выбрасывает из контакта на в ход помогите!

сегодня хотела зайти в контакт а там введите логин и пароль, в вела 3 секунды и меня снова на введите логин выкинуло, поменяла хост папку, удалила куки все, через мозилу пыталась зайти та же фигня, антивирус молчит M.S.E. чё ещё может быть и что делать? вчера всё работало но я игры скачала но я каждый день их скачиваю и норм всё было!

Бахтияр

смирись, это глюки сайта

Антон Костров

может стоит сменить пароль или номер

Рамазан Садыков

ВЕРОЯТНО КТО ТО ХАКНУЛ ТВОЙ ПРОФИЛЬ СМЕНИ ПАРОЛЬ

Даша Кузнецова

Это скорее всего вина самого ВК. Бывают у него глюки иногда. Наверное опять какие то улучшения производят на сайте.