Татьяна

Выбрасывает со скайпа!

Помогите пожалуйста !
как только захожу в скайп сразу же он становится белым и пишет : Прекращена работа скайп
даже до конца он не запускается, вообще туда не заходит. Я уже и переустанавливала скайп и удаляла все файлы скайпа оно все равно не заходит (
что делать? подскажите
стоит 7 виндоус

Дмитрий

Скачай нормальный Скайп и будет тебе счастье.

Далер Джабаров

Что-то тогда в Виндовс эту проблему вызывает, процесс просто напросто умирает. Попробуйте более старую версию Скайп или наоборот более новую. Если проблема продолжится то вам прийдется искать ее суть в операционной системе или установленных программах.