Сергей Карапетьянц

Не подключается СКАЙП. Пишет что скайп уже включен на этом компьютере.

Удалял . Перезагружал . Проверял на вирусы. Все равно после загрузки нового СКАЙПА. Старая история. Скайп с таким именем уже включен на этом компьютере....

it
itavarov

а контрол-альт-дэл и в запущенных процессах его найти и отключить принудительно?!

Hiori Mi

Win+R-ввести-%APPDATA%\Skype-ok-удалить лишний аккаунт

Антон

Советую установить старую версию, с новой не мучайся много проблем сейчас скину ссылку

fail.kir22.ru - старая версия качай с depositfiles

Артём Алексеев

Скорее всего после удаление остаётся папка в Program Files.А вообще для удаление надо пользоваться программой Revo Uninstaller,он выметает следы пребывание программы.