Анастасия Капусняк

Доброго дня всем, подскажите, не работает скайп, вроде пароль сменила, пишет "скайп уже включен на этом компьютере"...

но он не включен, а при смене пароля "выкидывал" меня на сайт скайпа, где много вкладок, но свои контакты и где общаться не могу открыть (....что делать?

Евгений Лайнопуло

Он работает в фоновом режиме. В настройках сбрось галку - Включать при загрузке виндовс. Или диспетчером программ насильно закрой его и заново запусти.

Ан
Аня

Значек есть на рабочем столе?

ОК
Ольга Криницкая

потому-что ему до пи*ды смена пароля...