Татьяна Грицишина

Не могу запустить скайп, пишет что Вы уже находитесь в скайп на этом компьютере.... все проверила он не за

..все проверила он не запущен. даже заново удалила программу и переустановила... все равно не получается... что делать?

В том то и дело что в диспетчере задач его нет!!!!

Александра Россовская

может программа с вирусом

Сергей Nf

Откройте Диспетчер задач найдите процесс skype.exe завершите его правой кнопкой>завершить. Запускайте скайп заново

Николай Васев

Поробуй зайди на сайт скайпа и посмотри, в системе ли ты.. .
Если нет, а прога пишет, что да, тогда дело в проге.
Если в системе, то кто-то твоим логином пользуется.

Ну и предыдущий пост тоже по делу.

Валентина Король

Ctrl+Shift+Esc открывается "диспетчер" , переходите на вкладку процессы, ищите в списке процесс Skype, и выбираете снять задачу, подтверждаете. После процесс Skype исчезает. Далее закрываете диспетчер и запускаете свой скайп. Еще проверить автозагрузку и убрать скайп оттуда.