Настена Сенина

Включился сам компьютер

Лежу спокойно, комп врубился сам, через секунд 10 выключился. Захожу в него, обычная загрузка, потом восстановление системы, а потом перезагруз и как будто спящий режим. Интернет чёт не подключало. Вопрос что за ?

Я тут узнал, что мама случайно комп выключали кнопкой гибернация

Питомцев нету! Просто вкл, я экран успел включить и сразу оффнулся, но щас вроде норм. Но я не понял что же это?

Погуглил, походу мама не туда тыкнула и включила режим гебернации. А из за него комп сам включается

Игорь Козлов

скоро вылезет самара

Ольга Юдина

за тобой следят ^______^

Аля Ахринительная

расписание обновления системы посмотри

Вероника Ревуцкая

у тебя питомцы есть дома? вот они и сделали

Иван

то что сам включился - это нормально.. А вот то, что через ДЕСЯТЬ секунд выключился, так не бывает. Система около минуты грузится.

Маруся

может скачок электичества.
у меня как то было (комп после этого сломался) чудик в общаге щелкал рубильником быстро быстро и комп раз 5 мгновенно включился и выключился.. . но он изначально включен был

Daniel Mastikhin

Чтобы спать спокойно, надо выдёргивать штепсель из розетки

Алексей Неживёнков

У меня тоже такое было.. . Оказывается просто был с батареей (у меня ноут) , и рядом кто-то баловался с электрикой и получился скачок электричества и волной попало в мой ноут.. . После этого, когда стоит батарея он всё время вкл. выкл. итак пока не разрядится.