Евгения Малова

Как включить компьютер

Как включить компьютер, если нету проводов включения к материнке и самой кнопки? Возможно ли это вообще?

Ggggggg

отверткой контакты замыкаешь и все http://www.thg.ru/howto/20020918/images/panel_leitungen.jpg замыкай там, где должен быть power sw

Vashington

возможно привести в порядок а потом включать

Галина

Не может такого быть. Ищите, где-то спрятана.

Алеся Самошкина

возможно.... ищешь на мамке F.Panel и замыкаешь 2 штырька (в осномном красных или черных).... можешь методом тыка.... ничего не испортишь....