Марина Денисёнок

Что будет если включить компьютер без мат. платы?

Александр

то же самое что и без блока питания

Мария Верютина

что будет если завести машину без двигателя?

Ал
Альберт

А ты попробуй, вдруг включится.

Катюха Маркова(Агуреева)

Ни чего не будет однозначно. Совсем ни чего, только палец о кнопку сотрешь

Rahman Janmurzaev

а как вы это представляете? Что, соедините проводами процессор, видеокарту, оперативку и всё остальное: D

Тетя Софа

нечего просто не включитсся это как машина без двигателя

Вар Хай

Позвольте нескормный вопрос, а что вы тогда включать собрались блок питания в розетку? "комп" начинаеться с мат. платы...

Олег Сапожников

Он не включится, т. к. материнка дает команду на включение блока питания.

Маруся

То же, что и при попытке завести машину без мотора.. . ни-че-го...

Ольга Трущенко

Ничего не будет, нечему включаться будет.

Януська

Как включишь мне видео на пруф.

Андрей

черный экран )))
а вот без видюхи заработает - инфа 100% - лично запускал и в качестве видеодрайвера юзал радминовский - зырил изображение с удаленного компа )))

Да
Дарья

интересно, а как ты собрался включать разложенную на столе или тупо засыпанную в корпус кучу деталей? ! :))))) просто засыпанную, не соединенную между собой? 😉
сам понял, что спросил?

На
Надежда

ничего не будет