Лана M

Может ли компьютер запуститься с обораваной дорожкой на мат плате?

Ставил куллер на процессор, случайно соскочила отвёртка и повредила лак на дорожке, ведущёй к процу от оперативке вроде как. Если дорожка оборвалась возможен ли запуск компьютера? У меня запускается и всё загружает, возможно компьютер работает некорректно? подскажите пожалуйста как это проверит?

Агнесса Моторина

Скорее всего, дорожка цела. Поврежденный лак - это еще не обрыв дорожки. Погоняй разными тестами денек, если хочешь на 100% убедиться.

yu
yuliyafedoseenko

ну значит повезло, дорожка цела и проводит ток

Ольга Тишина

Это проверит можен лихько. Табе надать пирарубить эту дарошк ножекам наверника. И вкюльчить для пасматрет, что будит. Еси не пакажет Виндавс, тада надать запаяить ёё. Еси а5 непакажит, тада 0й!

Александр Белавин

дорожка целая!!!