Иришка

как запустить компьютерный блок питания без мат. платы? хочу его использовать как питание усилителя

Дима Соловьёв

Перемычку надо в разъем поставить

Елена Тофан

замкни крепкой или провбодком 2 контакта которые рядом. черный и зеленый

Юлия Грязнова

замкнуть зеленый и любой из черных проводов, желательно с какой нибудь нагрузкой типа CDрома или жд диска, чтобы не погорело ничего

Алексей Грай

скрепкой замыкаете черный и зеленый контакты.. а вообще есть темы на радиофорумах и на ютубе роликов-видеопособий море..