Arman

Блок питания. может ли сгореть Мат. плата Socket1155 ASUS "P8H61 R2.0 если к ней подключить блок питания на 850 w

Teynara Avinta-Enkersel

с хрена - ли? ты хоть мегаватт подключи, ничего не будет плохого....

Па
Павел

тебе же ответили, что нет

Олег Тен

нет и да одновременно . Если блок и мать исправны то нет и да если какоенибудь из устройств сломано по определению

Елена Агеева

В ваттах измеряется мощность. Так что можешь ставить аккумулятор любой мощности на свой автомобиль, главное чтобы вольтаж соответствовал. Логично?

Елена Моисеева

При любом блоке на выходе нужное напряжение, 12в, 24в, 6в . Просто на Вашем блоке, можно подключить более мощные ( по амперам ) приборы . И он не будет греться .

Серег@ Костоглодов

Сгореть может все что угодно, главное как ты применяешь те или иные вещи ...
возможно дело даже не в материнке
к примеру можно разогнать проц и оперативку

ну тогда сам понимаешь если ты правильно разогнал тогда должно быть без проблем, а если криво встала или еще что-то у тебя мог слететь блок питания и уже подавался бы не то количество тока которое нужно следовательно перегрев системы ( возгорание либо просто под большой температурой все расплавилось )

это я тебе привел как пример есть куча способов и куча разных проблем пиши конкретнее
для более точного ответа советую написать все параметры твоей системы ( процессор, видео карта, материнка, блок питания , .)