Денис Шапошников

Откликнитесь, у кого стоит мать ASUS P8H61-M LX3 R2.0!!!!Или кто знает, помогите

Подскажети плиз, пойдёт ли проц Pentium G2020 БЕЗ ОБНОВ БИОСА???? И какая версия биоса у этой матери?
P.S. у него есть поддержка Win8 (на всякий случай)

Марина Броило

проц пойдёт! Версия биоса зависит от даты выпуска конкретной платы, но могу сказать точно, что биос современный и на русском, так-что голову ломать не придётся. Виндовс8 поддерживается!