Ирина Ерохова

Материнка: ASUS P8H61-M LX3 R2.0

Материнка: ASUS P8H61-M LX3 R2.0 (Абсолютно новая) Купил две планки памяти оперативной: DDR3 DIMM 2Gb/1333MHz PC10600 Crucial, CL9, BOX Разъем который ближе к кулеру не работает вставляю планку все запускается, но экран молчит.. . ЧТо может быть не подскажете??? ?

Ви
Виктория

Брак, что может быть еще.

Mihail Vologin

Бросаются в глаза два недостатка платы:
1. Малое количество портов интерфейса SATA
2. Отсутствие внутреннего интерфейса USB 3.0

Такую плату я бы не покупал сейчас при наличии на прилавках более достойных вариантов.
Попытайся обменять ее на другую (лучше с некоторой доплатой) , если купил недавно.
Вот, здесь:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/D_MB/MB_General.html#MainFeatures
я попытался сформулировать рекомендации, которых следует придерживаться при покупке новой материнской платы.